Kontakt und Anreise

Institutsleiter

Prof. Dr.-Ing. Marcus Seifert

Institutsleiter
Science to Business GmbH - Hochschule Osnabrück
LOGIS.NET - Institut für Produktion und Logistik
Kontakt
Telefon: 0541 969-3853
E-Mail: m.seifert@hs-osnabrueck.de

Projektmanagement

Dipl.-Geogr. Sophronius Schalies

Projektmanager
Science to Business GmbH - Hochschule Osnabrück
LOGIS.NET - Institut für Produktion und Logistik
Kontakt
Telefon: 0541 969-3951
E-Mail: schalies@ris-logis.net 

Karin Wessel, M.A.

Projektmanagerin
Science to Business GmbH - Hochschule Osnabrück
LOGIS.NET - Institut für Produktion und Logistik
Kontakt
Telefon: 0541 969-3679
E-Mail: wessel@ris-logis.net 

Lukas Fabian Schupp

Projektassistent
Science to Business GmbH - Hochschule Osnabrück
LOGIS.NET - Institut für Produktion und Logistik
Kontakt
Telefon: 0541 969-3271
E-Mail: lukas.schupp@hs-osnabrueck.de

Franka Guse, B.A.

Projektmanagerin
Science to Business GmbH - Hochschule Osnabrück
LOGIS.NET - Institut für Produktion und Logistik
Kontakt
Telefon: 0541 969-3677
E-Mail: franka.guse@hs-osnabrueck.de

Veranstaltungsmanagement

Dipl.-Inf.(FH) Elena Schäfer

Veranstaltungsmanagerin
Science to Business GmbH - Hochschule Osnabrück
LOGIS.NET - Institut für Produktion und Logistik
Kontakt
Telefon: 0541 969-3852
E-Mail: schaefer@ris-logis.net 

Joshua Tiemann

Veranstaltungsassistent
Science to Business GmbH - Hochschule Osnabrück
LOGIS.NET - Institut für Produktion und Logistik
Kontakt
Telefon: 0541 969-3852
E-Mail: tiemann@ris-logis.net 

Standort

Science to Business GmbH - HS Osnabrück
LOGIS.NET
Raum CD 0001 - CD 0004
Caprivistraße 30a
49076 Osnabrück

Wegbeschreibung

Kontakt

Logis.Net - Institut für Produktion und Logistik Science to Business GmbH - Hochschule Osnabrück
Albert-Einstein-Str. 1
49076 Osnabrück
Tel.: 0541 969-3679
Fax: 0541 969-3670
E-Mail: info@ris-logis.net